skip to Main Content
ভালোবাসায় রঙ বাংলাদেশ

১৪ ফেব্রুয়ারি। ভ্যালেন্টাইন ডে। বিশ্ব ভালোবাসা দিবস। আমাদের দেশেও বেশ ঘটা করে পালিত হয় দিবসটি। এ দিবস ঘিরে বিশেষ কালেকশন প্রকাশ করেছে দেশের শীর্ষস্থানীয় ফ্যাশন হাউস ‘রঙ বাংলাদেশ’।

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, ভালোবাসা দিবসকে সামনে রেখে ব্র্যান্ডটি নিয়ে এসেছে ছেলে-মেয়ে– উভয়ের জন্য নানা পোশাক। বিশেষ গুরুত্ব দিয়েছে মেয়েদের কামিজ ও শাড়ি এবং ছেলেদের পাঞ্জাবির ওপর। কটন, জ্যাকার্ট কটন আর হাফসিল্ক কাপড়ের ব্যবহার নিশ্চিত করেছে পোশাকের আরামের দিকটা।

রঙ বাংলাদেশের পণ্য ঢাকা ও ঢাকার বাইরের সকল আউটলেটেই মিলছে এই সংগ্রহ। অনলাইন প্ল্যাটফর্ম www.rang-bd.com অথবা ফেসবুক পেজ www.facebook.com/rangbangladesh থেকেও কেনা সম্ভব। যেকোনো প্রয়োজনে যোগাযোগের জন্য রয়েছে হোয়াটসঅ্যাপ সম্বলিত হটলাইন নম্বর ০১৭৭৭৭৪৪৩৪৪ ও ০১৭৯৯৯৯৮৮৭৭।

  • ক্যানভাস অনলাইন
    ছবি: রঙ বাংলাদেশ-এর সৌজন্যে

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Back To Top