আকর্ষণীয় অফার আর দারুণ সব উপহার নিয়ে বিসিএস কম্পিউটার সিটিতে (আইডিবি ভবন) চলছে সিটি আইটি ঈদ ফেস্ট ২০২৫। চলবে ৩০ মার্চ ২০২৫ পর্যন্ত। এ উপলক্ষ্যে সোমবার (১৭ মার্চ ২০২৫) বিকেলে আইডিবি ভবনে আয়োজন করা হয় উদ্বোধনী অনুষ্ঠান। তাতে উপস্থিত ছিলেন বিসিএস কম্পিউটার সিটির সভাপতি আকতার হোসেন খান, সহ-সভাপতি ফজলুর বারী লিটন, সেক্রেটারি মোহাম্মদ জাহেদ আলী ভূঁইয়া, স্মার্ট টেকনোলজিসের ডিরেক্টর-চ্যানেল সেলস মুজাহিদ আল বেরুনী সুজন প্রমুখ। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।
আরও উপস্থিত ছিলেন ছয়টি শীর্ষ ব্র্যান্ডের প্রতিনিধিদের মধ্যে দাহুয়া বাংলাদেশের প্রোডাক্ট ম্যানেজার মোহাম্মদ নাবিউল করিম, স্মার্ট ল্যাপটপের প্রোডাক্ট ম্যানেজার শামসুল আরেফিন খান, এইচপি (প্রোডাক্ট ম্যানেজার স্মার্ট টেকনোলজিস) মোহাম্মদ তানজিদ রহমান, পেনটাম বিজনেস ভেডেলপমেন্ট ম্যানেজার রায়হান খান, এমএসআইয়ের সেলস ম্যানেজার নাবিল আহমেদ এবং ওয়ালটনের উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।
অনুষ্ঠানে ৬টি শীর্ষ ব্র্যান্ড দাহুয়া, পেনটাম, স্মার্ট ল্যাপটপ, এমএসআই, এইচপি ও ওয়ালটনের প্রতিনিধিরা তাদের ঈদ উপলক্ষ্যে বিশেষ অফার ঘোষণা করেন। এসব অফারের মধ্যে রয়েছে নির্বাচিত পণ্যে ১০% থেকে ৫০% পর্যন্ত মূল্য ছাড়।
সিটি আইটি ঈদ ফেস্ট ২০২৫ চলাকালে ক্রেতারা পাবেন ব্র্যান্ড অনুযায়ী বিভিন্ন আকর্ষণীয় অফার ও ডিসকাউন্ট সুবিধা, যা চলবে নির্দিষ্ট সময় পর্যন্ত। এই ফেস্টিভ্যালের মাধ্যমে ক্রেতারা একদিকে যেমন মানসম্পন্ন পণ্য সাশ্রয়ী মূল্যে ক্রয়ের সুযোগ পাচ্ছেন, তেমনি প্রযুক্তিখাতে বাজারের চাঙ্গাভাব আরও বাড়বে বলে প্রত্যাশা করা হচ্ছে।
- ক্যানভাস অনলাইন
ছবি: সংগ্রহ এবং সংশ্লিষ্টদের সৌজন্যে