১৫০ বছরের ঐতিহ্যবাহী বিশ্বখ্যাত বিলাসবহুল বাথরুম ব্র্যান্ড কোহলার এখন রাজধানীর গুলশানে । শান্তা লাইফস্টাইল আনুষ্ঠানিকভাবে এই আইকনিক ব্র্যান্ডকে নিয়ে এলো গুলশান-২, মাদানি এভিনিউয়ের কনকর্ড বিলকিস টাওয়ারে নতুন শোরুমে, যা দেশে বিলাসবহুল ইন্টেরিয়রের জগতে এক নতুন অধ্যায়ের সূচনা বলে দাবি সংশ্লিষ্টদের।

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত গণমাধ্যম প্রতিনিধিদের সামনে উপস্থাপন করা হয় কোহলারের উদ্ভাবনী পণ্য ও আধুনিক ডিজাইনের ধারণা। শান্তা লাইফস্টাইলের সিইও দেওয়ান সাজিদ আফজাল বলেন, ‘বাংলাদেশের ভোক্তাদের জন্য বিশ্বমানের ডিজাইন ও কারিগরি দক্ষতাকে সহজলভ্য করাই আমাদের লক্ষ্য। কোহলার সেই ভিশনকে আরও শক্তিশালী করবে।’

সিএমও জানে আলম রোমেল যোগ করেন, ‘কোহলার সব সময়ই ডিজাইন লিডারশিপ ও ইনোভেশনের প্রতীক। বাংলাদেশি বাজারে তারা বাথরুম ও লাইফস্টাইল অভিজ্ঞতাকে নতুনভাবে সংজ্ঞায়িত করবে।’

শোরুম ওয়াকথ্রুতে প্রদর্শিত হয় আর্টিস্ট এডিশন ভেসেলস, যা কার্যকরী শিল্পকর্ম হিসেবে সমাদৃত; অ্যান্থেম স্মার্ট শাওয়ারস, যেখানে রয়েছে তাপমাত্রা, স্প্রে ও পানির প্রবাহের সম্পূর্ণ ডিজিটাল নিয়ন্ত্রণ; এবং ইন্টেলিজেন্ট ডব্লিউসি, যাতে রয়েছে হিটেড সিট ও পার্সোনালাইজড ক্লিনজিংয়ের সুবিধা। অতিথিরা এসব ইনোভেটিভ পণ্যের লাইভ ডেমো দেখেন এবং সরাসরি অভিজ্ঞতা নেন।

শান্তা লাইফস্টাইল কর্তৃপক্ষ জানায়, বাংলাদেশে কোহলারের এই আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুধু একটি ব্র্যান্ড লঞ্চ নয়; বরং দেশের ইন্টেরিয়র ডিজাইন ও বিলাসবহুল জীবনধারার মানকে আরও এক ধাপ এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার প্রতিশ্রুতিও। নতুন প্রজন্মের ডিজাইন অনুরাগীদের জন্য এটি হবে আধুনিক ডিজাইন, প্রযুক্তি ও সৌন্দর্যের এক অনন্য সংযোজন।
- ক্যানভাস অনলাইন
ছবি: কোহলার ও শান্তা লাইফস্টাইল-এর সৌজন্যে

